пятница, 3 мая 2013 г.

Просто новости)

Наконец-то я сдала конкурсную работу и могу немного уделить времени блогу! Давненько я здесь не была и это огорчает(( В ближайшее время напишу сразу хорошее количество статей и поставлю на автоматический выход, потому что скоро снова придется исчезнуть. На носу у меня два мероприятия, которые нужно организовать, рукодельный проект, совместно с мастерами моего сообщества Рыбка Золотая, еще один проект, который нужно подготовить к декабрю...в общем масса всяких-разных проектов)) А еще хочется и просто творить! Пасху в этот раз я пропускаю: нет ни одного яичка. Но на ярмарку пасхальную все-таки хочу сходить.

А еще наконец-то у моих деток начали появляться результаты! Я уже рассказывала, что меня пригласили вести курсы бисерного рукоделия от фонда "Инновационные услуги для семьи и детей" в рамках проекта "Дорога в жизнь для молодых людей с особенными потребностями". Дети очень разные, с разными проблемами. Скорость у всех тоже разная, как и способности, тем более, что бисерное рукоделие не назовешь легким. Но вот уже есть некоторые работы. Это мы плели розочки петельным плетением:




У детей помладше тоже есть работы: деревья из пайеток, но пока не добралась их сфотографировать))

Ну все, пошла писать статьи)) И работать) До скорой встречи!

3 комментария:

  1. Привет! Действительно, давно ты не появлялась! Поздравляю со сдачей конкурсной работы и желаю дальнейших успехов!
    Автоматический выход статей - это классная штука :) Сама вот себя хочу заставить так делать, но ... все что-то мешает))
    Букетик очень трогательный, я так и представляю, как детки старались его создавать. Хорошо, что учишь их, это доброе дело, особенно для сложных детей. Они это ценят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Вот, получилось только одну работу заявить, вместо трех)) но хоть что-то
      А дети на самом деле хорошие. Бывают с ними и сложные моменты, но когда видишь результаты становится очень приятно.Одну группу даже хотели закрыть, потому что очень долго не было результатов. Но как раз в тот момент, когда я пришла объявлять о закрытии группы они так старались, что за урок доделали все))) Группу я отстояла в итоге)

      Удалить
    2. Молодец, что отстояла))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...