четверг, 26 февраля 2015 г.

Мастер класс по браслету ОНЛАЙН!

Открыта запись на мастер класс онлайн по браслету из бисера! 

Данный МК рассчитан на 14 дней. 
Уровень сложности: средний. МК БЕСПЛАТНЫЙ!!

Запись открыта до 8 марта включительно! Старт МК - 15 марта в 8.00 по МСК

На данном МК вы узнаете:

* как плести жгут ндебеле на 4 бисерины;
* как плести бусины (бубочки), используя технику ндебеле;
* как расширять жгут ндебеле;
* как оплетать бусины ндебеле;
* как оформлять концы жгута и крепить застежку



Что такое МК онлайн? Это мастер класс, рассчитанный на выполнение поэтапно, с комментариями мастера онлайн.

Как записаться? Очень просто! Оставьте комментарий к этой записи. Прежде, чем записаться - подумайте, а сможете ли вы в срок сдавать все задания?



ВНИМАНИЕ!!! Первый МК онлайн по браслету БЕСПЛАТНЫЙ!!! Всем, кто дойдет до конца и сдаст отчет о выполненной работе +10 БОНУСОВ!! Подробнее о БОНУСАХ читай здесь
МК будет проходить в закрытом разделе Вконтакте. Если вы желаете, что МК был проведен в другой соцсети или в другой форме - пишите в комментариях и если наберется необходимое количество участников - МК будет проведен.

Как это работает? 

МК проводится в несколько этапов в закрытом разделе (видят только участники). На каждый этап отведено определенное количество времени, за которое участники должны выполнить данный этап. В любой момент этапа, при его выполнении участник может задать вопрос мастеру по данному МК и получить на него ответ в режиме онлайн. После каждого этапа участник должен выслать отчет о выполненной работе. К каждому отчету участник получает комментарий мастера о том, как продвигается работа, есть ли недочеты и тд. Если участник не высылает отчет в срок, он исключается из МК онлайн.

Как попасть на МК? 

Для начала нужно записаться предварительно. Предварительная запись ни к чему не обязывает. Это сделано для удобства мастеру, чтобы знать состоится ли МК и на сколько примерно людей нужно рассчитывать. Всем, кто записался и оплатил участие, предварительно будет выслана более подробная информация о том как и где будет проходить МК, а так же о правилах данного МК. Запись проводится непосредственно в теме-объявлении о МК.


Правила и условия.

*Участник обязуется не распространять материалы МК, полученные им при его прохождении. 

*Если мастер класс бесплатный и позже попадает в свободное пользование, Участник обязуется не выкладывать материалы МК до его окончания.

*Все отчеты должны быть сданы в указанный срок. Если отчет не сдан - Участник исключается из дальнейшего проведения МК. Исключение может произойти на любом этапе.

*Если Участник уличен в несоблюдении правил МК - он исключается без права включения его в любой другой МК.

*Участник может получать информацию от мастера ТОЛЬКО по данному МК

Прежде, чем записаться на мастер класс спросите себя "Смогу ли я вовремя выполнять работу и сдавать отчеты?" "Смогу ли я купить необходимые материалы для выполнения МК?" И только если на оба вопроса вы получили два уверенных "ДА" - смело записывайтесь на МК и работайте с удовольствием!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...