суббота, 26 января 2013 г.

Бисерные Валентинки :)

Уже скоро оформится мой Блогомагазинчик! Нарабатываю материал потихоньку) А пока мини-подборка моих Валентинок, уже имеющихся.

Кулон "Коралловое сердце". Квадратный жгут из чешского серого бисера и коралловое сердечко!




А это фото вдохновитель. Будет продолжение в виде небольшой шутливой коллекции "Круги на полях"



Кулон из пластики. В каком-то смысле тоже коралловое сердце))) 


Потому как вдохновение отсюда)))


Набор "Ключ от сердца". Винтажная цепочка со стеклянным сердечком, наполненным бисером счастья)) Кто добудет к нему ключик? 



5 комментариев:

  1. Первый кулон очень стильный, в моем вкусе.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, очень стильненько, первый кулончик очень понравился! Заходи за наградкой дружилкой http://natalya-iva.blogspot.ru/p/blog-page_1.html

    ОтветитьУдалить
  3. Ксана, классные идеи и классное их воплощение!
    А у тебя для запекания пластики отдельная духовка? Меня этот момент очень сдерживает, боюсь обычную домашнюю духовку использовать. Я же там булочки пеку)) Из-за этого знакомство с пластикой откладывается. Говорят, что после запекания там ядовитые вещества выделяются.
    Ты как с этим борешься?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое!
    Я запекаю в обычной духовке, потом просто хорошо мою и проветриваю. На самом деле в бытовой химии, которой мы пользуемся, намного больше ядовитых веществ. Самые ядовитые пары пластика выпускает при сгорании, то есть, если передержишь. Тогда нужно вообще всю комнату проветривать и желательно помыть все поверхности.
    Но вообще. я нечасто пластикой пользуюсь, а вот если серьезно за это дело браться, конечно лучше купить отдельную маленькую духовку с таймером.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...