пятница, 31 мая 2013 г.

Две ярмарки в один день (и одна целых два) ))

Правда были они давно) Хотя, как сказать давно - где-то в мае))) Честно, уже даже числа не помню. двадцатые вроде. В голове каша. завтра сразу два мероприятия в один день. Одна ярмарка прошла, к другой готовлюсь... Но сейчас о прошедшем)

Ярмарка "Туризм и отдых", уже выкладывала про нее статью. Она шла два дня. Само мероприятие ни о чем. Посетителей ноль, высшая администрация не нашла времени приехать (хотя именно для нее все делалось). Очередное галочное мероприятие. 

И немного фото:
В наш коллектив влилась молодая художница, Ольга Чавкина. Пишет замечательные портреты!






Эти молодые люди играли на домбрах и ждали приезда "главного". Но все зря..



У девушки-ведущей на платье был вышит шикарная жар-птица бисером)))

Мастера и их работы:










А, да, все это проходило в холле Дворца спорта, поэтому у некоторых на фоне заслуженные спортсмены))

Прошло все бестолково, но не без пользы. Опять же статья в коллекцию)) А еще познакомилась с художником и фотографом Сергеем Батуриным, который предложил поработать вместе, использовать мои украшения в его фотоработах. Надеюсь мы выкроим для этого время, потому что Сергей настоящий Художник! Очень сильные у него работы.

Вечером второго дня, после "туризма", пошла на "Ночь в музее". В отличие от прошлого года, в этот раз как-то было хиловато. Хотя в прошлый раз была ужасная погода и холод - народу было больше. В общем, постояла пару часов, а потом пришли подружки и мы пошли пить кофе)) Получились две ярмарки "ни-о-чем". Но зато провела время с хорошими людьми, пообщались, чего давно не делали. Расстраиваться не в моем духе, раз это было - значит оно нужно!

Работники музея, из администрации, заинтересовались моими работами...правда сказать не слишком аккуратно.  



Потом у меня села батарейка, так что вот и все фото)) А меня нигде нет, потому как фотали на чужие фотоаппараты и как обычно жду пока пришлют))







Завтра напишу как прошла моя первая самостоятельная ярмарка "Чудо своими руками") Сегодня скажу только: Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! Самая сильная эмоция)) Правда уже снова погрузилась в дела по организации следующего мероприятия.

А еще, завтра заканчивается конкурс, в котором я участвовала. Буду с нетерпением ждать результатов. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...